Warning! You are viewing the old version of site.

New version of the site - https://www.teamlead.ru/!


12 октября вот уже в третий раз состоялась встреча профессионалов и любителей продуктов Atlassian (JIRA, Confluence, DevTools). 

Прошедшее впервые в 2010 году мероприятие переросло из встречи энтузиастов в полновесную конференцию с более чем ста участниками.

Но увеличение масштаба мероприятия не изменило общего подхода к его содержанию - доклады по делу и море общения.

В этот раз среди выступавших были как потребители продуктов Atlassian с рассказами о практике их использования (Елена Журавлева, HFLabs; Евгений Шевчук, Cheil, Samsung Group),  так и эксперты  с профессиональной информацией о плагинах и фишках (Максим Кузьмич, StiltSoft; Игорь Середа, ALM Works), а также непосредственный участник создания самих продуктов, а ныне руководитель службы технической поддержки  Atlassian в европейском регионе, с презентациями о компании и о том как они сами оказывают техническую поддержку (Шерали Каримов, Atlassian).

   

Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашим партнерам - компаниям StiltSoft и ALM Works - за помощь в организации Moscow Atlassian User Group 2012. Без их поддержки и выступлений у нас не получилось бы так  хорошо!

       

И, конечно, спасибо всем участникам - ваши энергетика и увлеченность продуктами Atlassian создают действительно замечательную атмосферу на наших встречах.

Ну а всем, кто не смог посетить Moscow Atlassain User Group 2012, предлагаем узнать что-то новое для себя из материалов конференции. И ждем всех в следующий раз!

Видеозапись выступлений

Презентации докладчиков

Фотографии